Hanna Р.
Jungėsi prieš 4 metus
Registravosi prieš 4 metus
Nario paslaugų teikėjų atsiliepimai
Было очень сложно решиться пойти к психологу. Если честно, то до последнего сомневалась и думала, "а может не все уде так и плохо", "вдруг мне не помогут и сделают только хуже". А это и так было тяжело почти все время чувствовать себя плохо. Даже сидя в кресле я все еще боялась, что мне не будет, что сказать. Что мои слова не поймут, точнее не поймут что я действительно имею в виду. Но в процессе я сама того не заметив начала говорить о каких-то вещах о которых я даже до этого и не думала. Мне не было страшно говорить, очень помогло то, что психолог пыталась объяснить мне, что со мной происходит, из-за чего это может быть. Самое большое открытие для меня это то, что оказалось, что-то во что я верила все это время, все то что так причиняло мне боль, было просто не правильным моим трактованием. Точнее даже не лично моим, а навязанное обществом. В общем, я искренне благодарна вам за помощь. Единственное о чем жалею, что не обратилась к вам раньше.